Актуальный Волгоград

25 06 2020Сегодня, 25 июня, стартовало общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров ознакомился с работой участков для проведения голосования, посетив площадку во Дворце культуры профсоюзов.

«Это голосование важно для каждого жителя страны и жителя Волгоградской области. Внесенные Президентом РФ поправки после очень широкого обсуждения были существенно дополнены — уже можно откровенно сказать, что поправки стали народными. Изменения в Конституцию позволят уверенно развиваться нашей стране на десятилетия вперед. Я бы отметил социальный характер поправок. Существенно укреплены вопросы, связанные с экологией, защитой животных, конечно, защитой целостности нашего государства, что для нас очень важно и актуально, — отметил Андрей Бочаров. — Сегодня я проголосовал, поддержал поправки, предложенные Президентом, ставшие по-настоящему всенародными, и приглашаю жителей Волгоградской области также прийти и сделать свой выбор».

Решения

Постановления

Администрация Ёлкинского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404472, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Ёлкино
(844-74) 6-55-80