2017 год

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЁЛКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЧЕРНЫШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(АДМИНИСТРАЦИЯ ЁСП ЧМР)

_____________________________________________________________________________

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От 09.01.2017 года № 1

 

Об утверждении Положения  «Об оплате труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации  Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района»

 

 

 

В целях обеспечения социальных гарантий и упорядочения условий оплаты труда, материальной заинтересованности работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района», в соответствии со, статьями 135, 144 Трудового кодекса Российской Федерации, статьей 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, администрация Ёлкинского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. 1.Утвердить  Положение «Об оплате труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района» (Приложение № 1).
  2. 2.Признать утратившим силу Постановление администрации Ёлкинского сельского поселения № 80 от 26.12.2012 «Об утверждении Положения «Об оплате труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации Ёлкинского сельского поселения».
  3. 3.Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания, распространяет свое действие на правоотношения,  возникшие с 01.01.2017 года, и подлежит обнародованию.

 

  1. 4.Контроль  исполнения настоящего постановления  оставляю за собой.

И.о. Главы Ёлкинского

сельского поселения                                                                   Т.С.Зосим

 

 

Приложение № 1

к постановлению администрации

Ёлкинского сельского поселения

№ 1 от 10.01.2017.года

Положение «Об оплате труда работников, занимающих должности,

 не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации Ёлкинского сельского поселения 

Чернышковского муниципального района»

 

    Настоящее Положение в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Трудовым кодексом РФ, регулирует отношения, связанные с оплатой труда работников занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, осуществляющих техническое обеспечение деятельности  администрации Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района.

                                                           

  1. 1.Ежемесячное денежное содержание работников занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации  Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района.

  1. 1. Ежемесячное денежное содержание работника, занимающего должность, не отнесенную к должностям муниципальной службы и осуществляющего техническое обеспечение деятельности администрации Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района состоит из месячного должностного оклада в соответствии с занимаемой им должностью (далее должностной оклад и ежемесячных и иных дополнительных выплат (далее дополнительные выплаты).

 1.2. Работникам, занимающим должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющим техническое обеспечение деятельности администрации Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района должностные оклады  установлены в следующих размерах:

специалист 2-ой категории - 4950-00 руб.

1.3.   Работникам, занимающим должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющим техническое обеспечение деятельности администрации  Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района, устанавливаются следующие дополнительные выплаты к должностному окладу:

1.3.1.) ежемесячная надбавка за выслугу лет в зависимости от общего стажа работы:

                                   в процентах к должностному окладу            

От  3  до  8  лет

10

От 8 до13 лет

15

От 13 до 18 лет

20

От 18 до 23 лет

25

Свыше 23 лет

30

 

 

1.3.2.)  ежемесячная надбавка за сложность, напряженность, специальный режим работы в размере:

                                   в процентах к должностному окладу            

Специалист 2 категории

не  более  150%

 

1.3.3.)  ежемесячная процентная надбавка к должностному окладу за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, в размерах и порядке, определенных законодательством Российской Федерации;

1.3.4.) денежное поощрение:

      -  ежемесячное денежное поощрение (премия) в размере  33 процентов от должностного оклада;

   - материальная помощь в размере двух должностных окладов;

   - премия по итогам года не более двух должностных окладов, в порядке установленном нормативными актами главы Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района.

1.4. Работникам, занимающим должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющим техническое обеспечение деятельности администрации Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района, сохраняется выплата ежемесячного денежного содержания на период:

-   временной нетрудоспособности, а также на время прохождения медицинского
обследования в специализированном учреждении здравоохранения;

- в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

 

Решения

Постановления

Администрация Ёлкинского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404472, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Ёлкино
(844-74) 6-55-80