2016 год

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЁЛКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЧЕРНЫШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 (АДМИНИСТРАЦИЯ ЁСП ЧМР)

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от     25.10.2016г.                          №  58

О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района 31.12.2009 № 40 «Об утверждении квалификационных требований к профессиональным знаниям, навыкам и стажу, необходимым для исполнения должностных обязанностей должностей  муниципальной службы администрации Ёлкинского сельского поселения»

 

В   соответствии   с   федеральным   законом   «О   муниципальной   службе   в   Российской Федерации» от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ, Законом Волгоградской области «О некоторых вопросах муниципальной службы в Волгоградской области»  от  11.02.2008  г.  № 1626-ФЗ, в целях приведения нормативного правового акта в соответствие действующему законодательству, администрация Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т :

 

1. Внести в постановление администрации Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района № 40 от 31.12.2009г. «Об утверждении квалификационных требований к профессиональным знаниям, навыкам и стажу, необходимым для исполнения должностных обязанностей должностей муниципальной службы администрации Ёлкинского сельского поселения»  ( далее – постановление) изменения, изложив приложение № 2 к постановлению в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

 

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального обнародования.

 

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава Ёлкинского сельского поселения

Чернышковского муниципального района                                        А. И. Беляевсков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

К постановлению администрации Ёлкинского сельского поселения  Чернышковского муниципального района от 25.10.2016г. №  58      

 

 

 

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ,

предъявляемые для замещения должностей муниципальной службы

администрации Ёлкинского сельского поселения

Чернышковского муниципального района

 

1. Для замещения высшей, главной должностей муниципальной службы предъявляются квалификационные требования к уровню  образования и стажу:

- высшее образование;

 - наличие стажа согласно пункту 5 настоящего приложения.

           

2. Для замещения ведущей должности муниципальной службы предъявляются квалификационные требования к уровню  образования и стажу:

- высшее образование без предъявления требований к стажу.

 

3. Для замещения старшей должности муниципальной службы предъявляются квалификационные требования к уровню профессионального образования и стажу:

- высшее или среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу.

4. Для замещения младшей должности муниципальной службы предъявляются квалификационные требования к уровню профессионального образования и стажу:

- среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу.

 

5. Для замещения должностей муниципальной службы предъявляются следующие квалификационные требования к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки:

 

Группа должностей муниципальной службы, установленных разделом 3 Реестра должностей муниципальной службы в Волгоградской области

Стаж

муниципальной

службы,

 (лет)

Стаж работы по специальности, направлению подготовки

(лет)

Высшая

2

3

Главная

1

2

Ведущая, старшая, младшая

-

-

 

Решения

Постановления

Администрация Ёлкинского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404472, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Ёлкино
(844-74) 6-55-80