2015 год

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЁЛКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЧЕРНЫШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(АДМИНИСТРАЦИЯ ЁСП ЧМР)

__________________________________________________________________ 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

От       08.12.2015                      №  47

 

О внесении изменений в  постановление администрации Ёлкинского сельского поселения от 25.02.2012 N 11 "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг" 

 

 

В соответствии Федеральным закон от 01.12.2014 N 419-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов", в целях организации предоставления услуг инвалидам, администрация Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести изменения в Порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, утвержденный постановлением администрации Ёлкинского сельского поселения от 25.02.2012 N 11 (далее по тексту - порядок):

1.1.  Подпункт 14  пункта 3.4. порядка изложить в следующей редакции:

«14) требования к помещениям, в которых предоставляются муниципальные услуги, к залу ожидания, местам для заполнения запросов о предоставлении  муниципальной услуги, информационным стендам с образцами их заполнения и перечнем документов, необходимых для предоставления каждой  муниципальной услуги, в том числе к обеспечению доступности для инвалидов указанных объектов в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов;».

2. Директору МКУК «Ёлкинский СДК», специалистам администрации Ёлкинского сельского поселения, ответственным за разработку административных регламентов, привести административные регламенты предоставления муниципальных услуг Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района в соответствие с настоящим постановлением.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального обнародования, за исключением пункта 1, который вступает в силу с 01.01.2016.

        4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Ёлкинского

сельского поселения

 

А. И. Беляевсков

 

Решения

Постановления

Администрация Ёлкинского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404472, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Ёлкино
(844-74) 6-55-80