BAI

Здравствуйте, уважаемые посетители официального сайта муниципального образования
«Ёлкинское сельское поселение»!

Рады приветствовать вас и надеемся, что наше возможное общение будет взаимно интересным и полезным. На нашем сайте вы можете ознакомиться с информацией о социально-экономической жизни, деятельности органов местного самоуправления поселения, нормативно-правовыми актами, информацией о мероприятиях в области образования, здравоохранения, культуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, сельского хозяйства, молодежной политики, физической культуры и спорта, экологии и соблюдения санитарного порядка. Будем очень благодарны за ваши мнения, отзывы, комментарии, предложения. Надеемся на тесное, плодотворное и долгосрочное сотрудничество.

С уважением, глава Ёлкинского сельского поселения, Беляевсков Алексей Иванович.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Оперативная сводка на 10 июля

002В Волгоградской области за последние сутки диагноз подтвердился у 94 человек. Таким образом, в регионе зарегистрировано 7240 случаев заболеваний COVID-19.
В больницах с подозрением на COVID-19 находятся 1975 пациентов, в том числе 1926 взрослых и 49 детей. На лечении с подтвержденным коронавирусом - 3357 человек, в том числе 170 детей.
По факту выздоровления от коронавирусной инфекции из больниц выписано 3836 человек, за истекшие сутки – 107.
За минувшие стуки на территории Волгоградской области зарегистрировано 2 летальных исхода. Таким образом, в регионе зафиксировано 47 случаев с летальным исходом.

⚡️Оперативный штаб сообщает дополнительную информацию о двух летальных исходах, зарегистрированных за истекшие сутки⚡️
Мужчина, 76 лет, проживал в Михайловке.
Почувствовав недомогание, обратился за медпомощью. Госпитализирован в ГБУЗ «Михайловская ЦРБ». Диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией.
Сопутствующее заболевание: хронические заболевания сердечно-сосудистой системы.
Женщина, 58 лет, проживала в Волгограде.
Почувствовав недомогание, за медицинской помощью обращаться не стала, решив самостоятельно пройти компьютерную томографию в частной клинике. Госпитализирована в ГБУЗ «ВОКИБ №1». Диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией.
Сопутствующие заболевания: хронические заболевания сердечно-сосудистой системы и эндокринной системы.
Несмотря на оказываемую медицинскую помощь в соответствии с последними рекомендациями Минздрава РФ по лечению пациентов с новой коронавирусной инфекцией, в том числе в условиях реанимации, пациенты скончались от осложнений, вызванных вирусным заболеванием.

Решения

Постановления

Администрация Ёлкинского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404472, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Ёлкино
(844-74) 6-55-80